seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10:39
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10じ39分はつ
10:39発
10じ39ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
立野町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
富士街道
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]