seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10:51
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10じ51分はつ
10:51発
10じ51ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
立野町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
富士街道
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]