seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
12:57
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]