seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
14:57
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
14じ57分はつ
14:57発
14じ57ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]