seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
07:13
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
7じ13分はつ
07:13発
7じ13ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]