seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13:57
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13じ57分はつ
13:57発
13じ57ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]