seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
16:54
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
立野町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]