seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
19:27
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
立野町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
富士街道
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]