seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
21:38
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
21じ38分はつ
21:38発
21じ38ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
立野町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
富士街道
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]