seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13:20
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
立野町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]