seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
19:55
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
立野町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]