seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
09:01
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
9じ1分はつ
09:02着
9じ2ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]