seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
15:18
分発
吉60-3 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
15じ18分はつ
15:18発
15じ18ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
石神井警察署
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
石神井中学校
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
富士街道
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
立野橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
水道端
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
立野町
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]