seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
09:38
分発
吉60-3 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行
9じ38分はつ
09:38発
9じ38ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]