seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
00:01
分発
深夜 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
0じ1分はつ
00:01発
0じ1ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
00:02着
0じ2ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:03着
0じ3ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
00:05着
0じ5ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
00:07着
0じ7ふん着
関町北小学校
[時刻表]
00:08着
0じ8ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
00:09着
0じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
00:10着
0じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
00:11着
0じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
00:12着
0じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
00:13着
0じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
00:14着
0じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
00:15着
0じ15ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
00:16着
0じ16ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
00:17着
0じ17ふん着
サンロード入口
[時刻表]
00:23着
0じ23ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]