seibubus-dia
バス時刻表
<武17> 小平駅(昭和病院)武蔵小金井駅行
07:55
分発
武17 小平駅(昭和病院)武蔵小金井駅行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
小平駅南口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
小平駅入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
熊野宮前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
花小金井六丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
花小金井駅南口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
花小金井西団地
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
若葉住宅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
小平三中入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
鈴の木台
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
共済住宅前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
鈴木町一丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
小平団地中央
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
回田本通り
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
御幸町西
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]