seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
07:10
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]