seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
05:43
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
5じ43分はつ
05:43発
5じ43ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
関町北小学校
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]