seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
06:46
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
6じ46分はつ
06:46発
6じ46ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]