seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
06:58
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]