seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18:05
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
富士街道
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
立野町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]