seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
23:34
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
23じ34分はつ
23:34発
23じ34ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
富士街道
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:43着
23じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:45着
23じ45ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:48着
23じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:49着
23じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:50着
23じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
立野町
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
サンロード入口
[時刻表]