seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
08:59
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
8じ59分はつ
08:59発
8じ59ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]