seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
09:19
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
9じ19分はつ
09:19発
9じ19ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
富士街道
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]