seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
09:59
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
9じ59分はつ
09:59発
9じ59ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
富士街道
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
立野町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]