seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
12:12
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
立野町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]