seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
13:12
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
立野町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]