seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18:34
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
富士街道
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
立野町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]