seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
06:31
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
6じ31分はつ
06:31発
6じ31ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
サンロード入口
[時刻表]