seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
10:38
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
10じ38分はつ
10:38発
10じ38ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
立野町
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]