seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
05:42
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
5じ42分はつ
05:42発
5じ42ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
関町北小学校
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
サンロード入口
[時刻表]