seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
11:12
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
立野町
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]