seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
16:45
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]