seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
20:15
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
立野町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]