seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17:20
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
立野町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]