seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17:50
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]