seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18:15
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
立野町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]