seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
13:32
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
立野町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]