seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
14:13
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
立野町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]