seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
08:10
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]