seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
10:49
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
10じ49分はつ
10:49発
10じ49ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
富士街道
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]