seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
14:33
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
富士街道
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
立野町
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]