seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
19:00
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
富士街道
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
立野町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]