seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
05:33
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
5じ33分はつ
05:33発
5じ33ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
05:34着
5じ34ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
05:36着
5じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
関町北小学校
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]