seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
16:34
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
富士街道
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
立野町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]