seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
09:32
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]