seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
12:52
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
立野町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]