seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 大泉学園駅北口~新座栄行
16:54
分発
泉31-1 大泉学園駅北口~新座栄行
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新座栄
[時刻表]