seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
10:43
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
10じ43分はつ
10:43発
10じ43ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新座栄
[時刻表]