seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
12:07
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
富士街道
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
学園橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
都民農園
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
新座栄
[時刻表]